Сервис состоит из 4-х взаимодополняющих элементов:


Элемент 1. Интерактивная карта в левой части главной страницы сайта отображает все поступившие заявления ввиде иконок, различающихся по цветовой гамме в зависимости от статутуса заявления***:

Благодаря интерактивной карте достаточно просто найти и выбрать свой дом и получить список всех заявлений и заявок, поданных жильцами, а также перечни выполненных работ по текущему ремонту. Также можно проверить, когда поданное заявление или заявка были зарегистрированы, рассмотрены, передано на исполнение, и в каком они находится статусе.

Элемент 2. Динамический список заявлений в правой части главной страницы сайта транслирует весь массив заявлений и заявок жителей, обратившихся в управляющую компанию по интернет, в приемную или через абонентский пункт. Для каждого заявления в данном списке транслируется***:

 

Благодаря списку можно легко найти ваше заявление по регистрационному номеру, который присваивается каждому заявлению в момент его приема, и получить информацию его статусе. Кроме этого при переходе по вкладке «текущий ремонт» на интерактивной карте, содержание списка будет отражать количество выполненных на каждом доме работ и период их проведения.

Элемент 3. Все заявления, доступные на интерактивной карте и в динамическом списке, группируются для каждого дома в разделе ВАШ ДОМ и отображаются в подразделе "заявления граждан". Независимо от того, каким образом житель обратился в нашу управляющую компанию, через:

 

все обращения поступают в единую информационную систему, после чего каждое из них появится в этом разделе.

 

Козлов А.В.
24.01.2013